競艇予想|競艇なら90%鉄板レース

競艇予想なら無料の90%鉄板レース!各競艇場の一般戦だけでなくSG、G1開催の競艇予想も無料で公開。 出走表(番組表)にある級別や勝率、2連対率だけではなくモーター(エンジン)の気配も重要な舟券予想ポイントです。近況36,240円など万舟5発的中。





お申し込み頂いた皆様へ
お申し込みしたにも関わらず
ご案内メールが届かない場合は
別アドレスを再度お知らせ下さい。
お手数おかけしますが宜しくお願い致します。

タグ:モーター

競艇予想|蒲郡の蒲郡ボート大賞スポーツニッポン4日目と出走表(9月15日)

  •  
9月15日の蒲郡競艇予想を無料で公開します。本日の蒲郡ボート大賞スポーツニッポンの鉄板狙い目は4つあります。蒲郡3R、7R、10R、11Rです。各無料競艇予想の詳細は以下へ。以下は全て会員とは無関係の無料レベルの情報となります。以上鉄板競艇予想となります。


【1】90%鉄板競艇予想は常滑から厳選(9月15日)

常滑7R
「競艇人気ブログランキング」←(1)買い目は、人気ランキング上位の説明文に公開。

「競艇FC2ブログランキング」←第2の勝負レースと買い目は、FC2競艇ランキング上位の説明文に公開

「メルマガ配信の登録・解除」←毎日メールマガジンでは無料で競艇情報、特別買い目を配信しています。



【2】蒲郡競艇の蒲郡ボート大賞スポーツニッポン(9月15日)

本日の蒲郡ボート大賞スポーツニッポンの鉄板狙い目は4つあります。蒲郡3R、7R、10R、11Rです

蒲郡1R 蒲郡ボート大賞スポーツニッポンの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 蒲郡 モーター
1 加藤啓太 B1 3.62 4.36 44.1
2 原田通雅 B1 3.25 4.25 32.7
3 梅木敬太 B1 3.16 3.06 21.5
4 幸田智裕 B1 5.10 5.27 34.2
5 稗田聖也 B1 5.79 6.10 24.6
6 齊藤大将 B2 1.97 2.86 29.8
このレースは見送ります。

蒲郡2R 蒲郡ボート大賞スポーツニッポンの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 蒲郡 モーター
1 関根彰人 B1 5.24 5.32 33.3
2 中村泰平 A2 5.67 4.93 37.6
3 新田智彰 B1 5.33 6.88 32.5
4 栗原直也 B2 2.05 0.00 26.5
5 遠藤晃司 B1 4.54 4.54 26.9
6 岩永雅人 B1 5.49 4.66 29.3
このレースは見送ります。

蒲郡3R 蒲郡ボート大賞スポーツニッポンの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 蒲郡 モーター
1 鈴木裕隆 B1 5.28 4.76 27.5
2 酒井陽祐 B1 4.26 3.61 39.2
3 行谷吉範 B1 3.25 3.83 27.7
4 繁野谷圭 A2 5.91 6.16 40.3
5 田代達也 B2 1.78 2.44 33.7
6 石橋道友 A1 7.19 7.47 30.1
蒲郡3Rの競艇予想
舟券の軸は1号艇の鈴木裕隆を推奨します。相手対抗は2酒井陽祐,4繁野谷圭介,6石橋道友へ。軸が飛ぶ場合は4繁野谷圭介,6石橋道友の1,2着を。

蒲郡4R 蒲郡ボート大賞スポーツニッポンの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 蒲郡 モーター
1 佐藤博亮 B1 5.54 5.89 37.3
2 山室展弘 A1 5.89 6.11 34.3
3 白井友晴 B1 6.04 5.13 24.2
4 金田智博 B2 1.16 0.00 26.2
5 亀山高雅 A2 4.87 5.70 25.6
6 吉田 稔 B1 5.03 5.23 24.3
このレースは見送ります。

蒲郡5R 蒲郡ボート大賞スポーツニッポンの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 蒲郡 モーター
1 大串重幸 B1 5.17 5.67 32.1
2 岡部貴司 A2 5.94 5.70 27.9
3 明石正之 A1 6.79 5.57 45.2
4 和田拓也 B1 5.24 4.63 25.3
5 豊田健士 A2 5.91 3.75 26.7
6 原田通雅 B1 3.25 4.25 32.7
このレースは見送ります。

蒲郡6R 蒲郡ボート大賞スポーツニッポンの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 蒲郡 モーター
1 渡辺真至 A1 6.36 6.72 32.9
2 長野壮志 A2 6.53 7.00 45.3
3 加藤啓太 B1 3.62 4.36 44.1
4 関根彰人 B1 5.24 5.32 33.3
5 豊田光紀 B1 4.33 3.91 41.1
6 桐本康臣 A1 6.61 5.44 48.3
このレースは見送ります。

蒲郡7R 蒲郡ボート大賞スポーツニッポンの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 蒲郡 モーター
1 富山弘幸 A2 5.86 6.00 48.7
2 幸田智裕 B1 5.10 5.27 34.2
3 柳沢 一 A1 7.28 7.63 47.6
4 芹澤克彦 A2 5.91 4.78 16.9
5 吉本玲緒 B1 3.63 5.15 32.5
6 田代達也 B2 1.78 2.44 33.7
蒲郡7Rの競艇予想
舟券の軸は3号艇の柳沢一を推奨します。相手対抗は1富山弘幸,2幸田智裕,4芹澤克彦へ。軸が飛ぶ場合は1富山弘幸,4芹澤克彦の1,2着を。

蒲郡8R 蒲郡ボート大賞スポーツニッポンの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 蒲郡 モーター
1 大橋純一 A1 6.54 6.46 31.9
2 稗田聖也 B1 5.79 6.10 24.6
3 前田健太 A2 4.89 5.00 43.4
4 新田智彰 B1 5.33 6.88 32.5
5 高濱芳久 A2 5.84 7.28 43.5
6 金田智博 B2 1.16 0.00 26.2
このレースは見送ります。

蒲郡9R 蒲郡ボート大賞スポーツニッポンの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 蒲郡 モーター
1 一瀬 明 A1 6.50 5.36 24.6
2 吉田 稔 B1 5.03 5.23 24.3
3 吉川喜継 A2 6.31 0.00 19.7
4 齊藤大将 B2 1.97 2.86 29.8
5 鈴木裕隆 B1 5.28 4.76 27.5
6 大澤普司 A2 5.78 6.30 24.7
このレースは見送ります。

蒲郡10R 蒲郡ボート大賞スポーツニッポンの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 蒲郡 モーター
1 山室展弘 A1 5.89 6.11 34.3
2 梅木敬太 B1 3.16 3.06 21.5
3 遠藤晃司 B1 4.54 4.54 26.9
4 石橋道友 A1 7.19 7.47 30.1
5 長野壮志 A2 6.53 7.00 45.3
6 豊田健士 A2 5.91 3.75 26.7
蒲郡10Rの競艇予想
舟券の軸は1号艇の山室展弘を推奨します。相手対抗は4石橋道友,5長野壮志郎,6豊田健士郎へ。軸が飛ぶ場合は4石橋道友,5長野壮志郎の1,2着を。

蒲郡11R 蒲郡ボート大賞スポーツニッポンの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 蒲郡 モーター
1 明石正之 A1 6.79 5.57 45.2
2 行谷吉範 B1 3.25 3.83 27.7
3 桐本康臣 A1 6.61 5.44 48.3
4 大橋純一 A1 6.54 6.46 31.9
5 中村泰平 A2 5.67 4.93 37.6
6 芹澤克彦 A2 5.91 4.78 16.9
蒲郡11Rの競艇予想
舟券の軸は1号艇の明石正之を推奨します。相手対抗は3桐本康臣,4大橋純一郎,5中村泰平へ。軸が飛ぶ場合は3桐本康臣,4大橋純一郎の1,2着を。

蒲郡12R 蒲郡ボート大賞スポーツニッポンの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 蒲郡 モーター
1 柳沢 一 A1 7.28 7.63 47.6
2 高濱芳久 A2 5.84 7.28 43.5
3 渡辺真至 A1 6.36 6.72 32.9
4 一瀬 明 A1 6.50 5.36 24.6
5 白井友晴 B1 6.04 5.13 24.2
6 繁野谷圭 A2 5.91 6.16 40.3
このレースは見送ります。

競艇予想|常滑のG3オールレディース4日目と出走表(9月15日)

  •  
9月15日の常滑競艇予想を無料で公開します。本日のG3オールレディースの鉄板狙い目は4つあります。常滑2R、3R、7R、10Rです。各無料競艇予想の詳細は以下へ。以下は全て会員とは無関係の無料レベルの情報となります。以上鉄板競艇予想となります。


【1】90%鉄板競艇予想は常滑から厳選(9月15日)

常滑7R
「競艇人気ブログランキング」←(1)買い目は、人気ランキング上位の説明文に公開。

「競艇FC2ブログランキング」←第2の勝負レースと買い目は、FC2競艇ランキング上位の説明文に公開

「メルマガ配信の登録・解除」←毎日メールマガジンでは無料で競艇情報、特別買い目を配信しています。



【2】常滑競艇のG3オールレディース(9月15日)

本日のG3オールレディースの鉄板狙い目は4つあります。常滑2R、3R、7R、10Rです

常滑1R 常滑G3オールレディースの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑 モーター
1 笠野友紀 B1 4.76 4.85 37.8
2 戸敷晃美 B1 3.43 1.17 31.1
3 八十岡恵 B2 0.00 0.00 36.5
4 大橋由珠 B2 4.00 2.21 30.2
5 島倉 都 B2 1.79 0.00 32.2
6 鵜飼菜穂 B1 4.39 4.82 31.0
このレースは見送ります。

常滑2R 常滑G3オールレディースの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑 モーター
1 深見亜由 B1 3.36 2.96 31.0
2 道上千夏 B1 4.24 4.19 40.7
3 長田光子 B1 3.62 3.69 35.6
4 下野京香 B2 1.04 0.00 36.1
5 野田部宏 B2 3.60 0.00 40.0
6 計盛 光 B2 1.34 0.00 30.1
常滑2Rの競艇予想
舟券の軸は2号艇の道上千夏を推奨します。相手対抗は1深見亜由美,3長田光子,5野田部宏子へ。軸が飛ぶ場合は1深見亜由美,3長田光子の1,2着を。

常滑3R 常滑G3オールレディースの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑 モーター
1 久保田美 B1 4.06 4.31 37.5
2 中谷朋子 A1 7.77 7.00 44.2
3 西澤日花 B2 3.11 0.00 28.9
4 古賀千晶 B1 5.29 4.00 27.3
5 藤田美代 B1 3.98 4.48 37.3
6 西茂登子 B1 4.37 4.20 34.1
常滑3Rの競艇予想
舟券の軸は2号艇の中谷朋子を推奨します。相手対抗は1久保田美紀,4古賀千晶,5藤田美代へ。3西澤日花里,6西茂登子はおさえ程度

常滑4R 常滑G3オールレディースの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑 モーター
1 谷川里江 A2 5.45 5.74 40.6
2 片岡恵里 B1 5.69 7.71 40.6
3 土屋千明 B1 6.34 7.43 43.0
4 高橋淳美 A2 5.30 5.89 29.9
5 潮田浩子 B1 4.02 3.84 42.7
6 入船幸子 B1 4.56 3.36 34.7
このレースは見送ります。

常滑5R 常滑G3オールレディースの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑 モーター
1 坂咲友理 B1 4.63 3.77 30.2
2 寺田千恵 A1 7.48 7.67 29.9
3 武藤綾子 B1 4.63 4.50 38.0
4 渡辺千草 A2 5.63 5.74 48.2
5 五反田忍 A2 4.93 0.00 32.5
6 戸敷晃美 B1 3.43 1.17 31.1
このレースは見送ります。

常滑6R 常滑G3オールレディースの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑 モーター
1 中北 涼 B1 3.31 2.86 33.8
2 堀之内紀 A2 5.58 4.17 35.2
3 出口舞有 B1 3.85 3.68 27.8
4 長嶋万記 A1 7.63 6.77 43.6
5 倉田郁美 A2 5.68 6.22 35.0
6 下野京香 B2 1.04 0.00 36.1
このレースは見送ります。

常滑7R 常滑G3オールレディースの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑 モーター
1 宇野弥生 A2 6.18 5.93 30.2
2 川野芽唯 A2 6.32 6.69 32.8
3 孫崎百世 B1 2.91 7.78 34.0
4 日高逸子 A1 6.50 6.00 33.1
5 古賀千晶 B1 5.29 4.00 27.3
6 八十岡恵 B2 0.00 0.00 36.5
常滑7Rの競艇予想
「競艇人気ブログランキング」←(1)買い目は、人気ランキング上位の説明文に公開。

常滑8R 常滑G3オールレディースの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑 モーター
1 野田祥子 B1 3.29 3.07 38.2
2 潮田浩子 B1 4.02 3.84 42.7
3 久保田美 B1 4.06 4.31 37.5
4 山川美由 A1 6.38 6.71 42.9
5 長田光子 B1 3.62 3.69 35.6
6 大橋栄里 B1 4.87 2.50 26.4
このレースは見送ります。

常滑9R 常滑G3オールレディースの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑 モーター
1 中谷朋子 A1 7.77 7.00 44.2
2 五反田忍 A2 4.93 0.00 32.5
3 鵜飼菜穂 B1 4.39 4.82 31.0
4 柳澤千春 B1 4.65 3.90 38.3
5 深見亜由 B1 3.36 2.96 31.0
6 高橋淳美 A2 5.30 5.89 29.9
このレースは見送ります。

常滑10R 常滑G3オールレディースの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑 モーター
1 長嶋万記 A1 7.63 6.77 43.6
2 坂咲友理 B1 4.63 3.77 30.2
3 藤崎小百 A1 6.47 5.50 34.4
4 谷川里江 A2 5.45 5.74 40.6
5 西茂登子 B1 4.37 4.20 34.1
6 島倉 都 B2 1.79 0.00 32.2
常滑10Rの競艇予想
舟券の軸は1号艇の長嶋万記を推奨します。相手対抗は2坂咲友理,3藤崎小百合,4谷川里江へ。軸が飛ぶ場合は3藤崎小百合,4谷川里江の1,2着を。

常滑11R 常滑G3オールレディースの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑 モーター
1 日高逸子 A1 6.50 6.00 33.1
2 藤田美代 B1 3.98 4.48 37.3
3 堀之内紀 A2 5.58 4.17 35.2
4 寺田千恵 A1 7.48 7.67 29.9
5 片岡恵里 B1 5.69 7.71 40.6
6 道上千夏 B1 4.24 4.19 40.7
このレースは見送ります。

常滑12R 常滑G3オールレディースの出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑 モーター
1 山川美由 A1 6.38 6.71 42.9
2 渡辺千草 A2 5.63 5.74 48.2
3 倉田郁美 A2 5.68 6.22 35.0
4 細川裕子 A1 6.89 6.79 35.8
5 川野芽唯 A2 6.32 6.69 32.8
6 土屋千明 B1 6.34 7.43 43.0
このレースは見送ります。

競艇予想|びわこのG1びわこ大賞4日目と出走表(9月15日)

  •  
9月15日のびわこ競艇予想を無料で公開します。本日のG1びわこ大賞の鉄板狙い目は3つあります。びわこ5R、6R、10Rです。得点率トップは杉山裕也!好モーターで抜群気配となっています。ただ、他の選手もモーターを整備して差がなくなりつつあります。2位は地元滋賀支部の守田俊介!3位はこちらも初日公開した好モーターで気配◎岡村慶太。4位は興津藍。5位はこちらも初日公開した好モーターで気配◎太田和美となっています。各無料競艇予想の詳細は以下へ。以下は全て会員とは無関係の無料レベルの情報となります。以上鉄板競艇予想となります。



【1】90%鉄板競艇予想は常滑から厳選(9月15日)

常滑7R
「競艇人気ブログランキング」←(1)買い目は、人気ランキング上位の説明文に公開。

「競艇FC2ブログランキング」←第2の勝負レースと買い目は、FC2競艇ランキング上位の説明文に公開

「メルマガ配信の登録・解除」←毎日メールマガジンでは無料で競艇情報、特別買い目を配信しています。



【2】びわこ競艇のG1びわこ大賞4日目(9月15日)

本日のG1びわこ大賞の鉄板狙い目は3つあります。びわこ5R、6R、10Rです。

びわこ1R G1びわこ大賞の出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 びわこ モーター
1 重野哲之 A1 6.61 7.15 33.3
2 鶴本崇文 A1 6.86 7.41 35.2
3 長田頼宗 A1 6.71 8.29 40.3
4 川崎智幸 A1 6.78 6.77 36.8
5 河野真也 A1 5.97 4.90 32.9
6 一宮稔弘 A1 6.85 4.00 53.0
このレースは見送ります。

びわこ2R G1びわこ大賞の出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 びわこ モーター
1 藤岡俊介 A1 6.83 6.76 25.0
2 萩原秀人 A1 7.37 6.76 21.4
3 秦 英悟 A1 6.58 7.74 38.8
4 谷村一哉 A1 7.05 7.10 35.1
5 中島孝平 A1 7.35 7.21 22.0
6 河合佑樹 A1 7.10 5.79 30.4
このレースは見送ります。

びわこ3R G1びわこ大賞の出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 びわこ モーター
1 山田哲也 A1 7.23 0.00 40.2
2 山口達也 A1 7.01 5.00 40.6
3 中野次郎 A1 7.16 7.92 25.0
4 和田兼輔 A1 6.78 5.85 60.3
5 塩田北斗 A1 6.34 7.11 24.6
6 守田俊介 A1 7.40 7.75 40.3
このレースは見送ります。

びわこ4R G1びわこ大賞の出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 びわこ モーター
1 深谷知博 A1 7.38 7.29 34.7
2 湯川浩司 A1 7.53 7.16 22.2
3 吉川昭男 A1 6.57 7.52 32.8
4 大池佑来 A1 6.85 6.33 19.3
5 川北浩貴 A1 7.17 7.09 40.7
6 池永 太 A1 7.09 8.22 32.8
このレースは見送ります。

びわこ5R G1びわこ大賞の出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 びわこ モーター
1 西山貴浩 A1 7.28 6.29 39.2
2 馬場貴也 A1 7.52 7.35 30.1
3 岡村 仁 A1 6.27 7.56 37.5
4 山口 剛 A1 6.47 6.76 41.8
5 須藤博倫 A1 7.22 5.65 41.3
6 三浦敬太 A1 5.79 7.40 34.1
びわこ5Rの競艇予想
舟券の軸は2号艇の馬場貴也を推奨します。相手対抗は1西山貴浩,4山口剛,5須藤博倫へ。3岡村仁,6三浦敬太はおさえ程度。

びわこ6R G1びわこ大賞の出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 びわこ モーター
1 新田雄史 A1 7.07 0.00 31.4
2 松村康太 A1 5.61 7.00 37.3
3 藤岡俊介 A1 6.83 6.76 25.0
4 赤岩善生 A1 7.20 6.57 33.7
5 烏野賢太 A1 6.65 7.03 24.5
6 齊藤 仁 A1 7.11 7.65 42.4
びわこ6Rの競艇予想
「競艇人気ブログランキング」←(2)買い目は、人気ランキング上位の説明文に公開。

びわこ7R G1びわこ大賞の出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 びわこ モーター
1 岡村慶太 A1 6.87 5.45 48.6
2 守田俊介 A1 7.40 7.75 40.3
3 岩瀬裕亮 A1 7.48 7.88 20.0
4 荒川健太 A1 6.36 7.51 40.5
5 杉山裕也 A1 7.24 7.37 44.2
6 萩原秀人 A1 7.37 6.76 21.4
このレースは見送ります。

びわこ8R G1びわこ大賞の出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 びわこ モーター
1 中島孝平 A1 7.35 7.21 22.0
2 和田兼輔 A1 6.78 5.85 60.3
3 茅原悠紀 A1 7.77 6.55 33.8
4 青木玄太 A1 6.32 6.55 32.8
5 川崎智幸 A1 6.78 6.77 36.8
6 丸野一樹 A1 6.63 6.39 30.1
このレースは見送ります。

びわこ9R G1びわこ大賞の出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 びわこ モーター
1 渡邊雄一 A1 6.15 5.78 28.3
2 白井英治 A1 8.02 6.20 30.1
3 川北浩貴 A1 7.17 7.09 40.7
4 興津 藍 A1 6.48 3.27 45.3
5 長田頼宗 A1 6.71 8.29 40.3
6 岡村 仁 A1 6.27 7.56 37.5
このレースは見送ります。

びわこ10R G1びわこ大賞の出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 びわこ モーター
1 山口 剛 A1 6.47 6.76 41.8
2 峰 竜太 A1 8.71 8.67 21.4
3 塩田北斗 A1 6.34 7.11 24.6
4 重野哲之 A1 6.61 7.15 33.3
5 中田竜太 A1 7.05 8.26 31.8
6 谷村一哉 A1 7.05 7.10 35.1
びわこ10Rの競艇予想
舟券の軸は2号艇の峰竜太を推奨します。相手対抗は1山口剛,4重野哲之,5中田竜太へ。3塩田北斗,6谷村一哉はおさえ程度。

びわこ11R G1びわこ大賞の出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 びわこ モーター
1 太田和美 A1 7.52 7.64 32.8
2 河合佑樹 A1 7.10 5.79 30.4
3 杉山裕也 A1 7.24 7.37 44.2
4 岡崎恭裕 A1 7.37 6.17 32.3
5 鶴本崇文 A1 6.86 7.41 35.2
6 大池佑来 A1 6.85 6.33 19.3
このレースは見送ります。

びわこ12R G1びわこ大賞の出走表(9月15日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 びわこ モーター
1 茅原悠紀 A1 7.77 6.55 33.8
2 池永 太 A1 7.09 8.22 32.8
3 齊藤 仁 A1 7.11 7.65 42.4
4 馬場貴也 A1 7.52 7.35 30.1
5 岡村慶太 A1 6.87 5.45 48.6
6 中野次郎 A1 7.16 7.92 25.0
このレースは見送ります。

競艇予想|びわこのG1びわこ大賞3日目と出走表(9月14日)

  •  
9月14日のびわこ競艇予想を無料で公開します。本日のG1びわこ大賞の鉄板狙い目は3つあります。びわこ2R、6R、12Rです。今節の全出場選手の勝率ランキングをお知らせします。びわこで行われるG1びわこ大賞に出場する選手の勝率上位者は次の通りです。1位から順に峰竜太、白井英治、茅原悠紀、湯川浩司、太田和美、馬場貴也、岩瀬裕亮、守田俊介、深谷知博、萩原秀人です。各無料競艇予想の詳細は以下へ。以下は全て会員とは無関係の無料レベルの情報となります。以上鉄板競艇予想となります。

» 競艇情報の続きを読む

Copyright © 競艇予想|競艇なら90%鉄板レース All Rights Reserved.

テキストや画像等すべての転載転用販売を固く禁じます