7月17日の「桐生」の鉄板ボートレース予想を無料で公開します!本日は「桐生の第13回競艇タイムス杯4日目」から厳選します。ボートレース桐生はいよいよ予選最終日の勝負掛けへ。予選ラストの10Rの1号艇には小野達哉!4号艇には野長瀬正孝!以上より鉄板ボートレース予想を無料で提供へ。以下は全て会員とは無関係の無料レベルの情報となります。

≪7月17日≫桐生の第13回競艇タイムス杯4日目


桐生6R
舟券の軸は1号艇の君島秀三を推奨します。対抗は2中野和裕,3金子建二,4片山雅雄へ。5道見数成,6浦田晃嗣はおさえ程度。

桐生9R
軸1号艇。相手2,3,5。軸飛ぶ場合2,3の1,2着

桐生10R
舟券の軸は1号艇の小野達哉を推奨します。対抗は2貞兼淳二,3中山雄太,4野長瀬正孝へ。軸が飛ぶ場合3中山雄太,4野長瀬正孝の1,2着を。


「競艇FC2ブログランキング」←第2の勝負レースと買い目は、FC2競艇ランキング上位の説明文に公開

「メルマガ配信の登録・解除」←毎日メールマガジンでは無料でボートレース情報、特別買い目を配信しています。



ボートレース会員を募集


ボートレース,競艇会員では近況51,320円など万舟5発的中!毎日、完全厳選予想,買い目を会員様専用サイトにて前日公開します。舟券の購入方法や勝つための投資方法もご説明します。サポートについても無期限で無料利用OK。初回費用のみで無期限で予想閲覧&全サービスも利用OKへ。永久無料サービスにつき月額,更新料は一切不要となります!毎日全予想閲覧OK&全マニュアルをセットでフルサービス提供へ毎日、完全厳選予想,買い目を会員様専用サイトにて前日公開します。今ダケの特典,マニュアルなども多数プレゼント中




ボートレース会員の的中結果


  1. 近況51,320円など万舟5発的中!
  2. 会員結果(5月31日)←中穴的中
  3. 会員結果(5月30日)
  4. 会員結果(5月29日)←46,180円など万舟1発的中
  5. 会員結果(5月28日)←中穴的中
  6. 会員結果(5月27日)←51,320円など万舟2発的中
  7. 会員結果(5月26日)←19,440円など万舟1発的中
  8. 会員結果(5月25日)←34,670円など万舟1発的中
  9. ※6月以降の的中結果は後日まとめて更新※

【的中結果一覧の詳細はこちら】



桐生 1R 7月17日の出走表 第13回競艇タイムス杯(桐生)
枠番 選手名 級別 全国勝率 桐生
1 外崎 悟 B1 4.90 3.94
2 三上泰教 B2 4.15 3.25
3 原田智和 B1 4.55 5.36
4 星 栄爾 A1 7.49 6.61
5 畑田汰一 B2 3.21 0.00
6 金子建二 B1 3.64 7.41

桐生 2R 7月17日の出走表 第13回競艇タイムス杯(桐生)
枠番 選手名 級別 全国勝率 桐生
1 片山雅雄 B1 3.94 0.00
2 染川直哉 B1 3.11 2.52
3 佐々木翔 B1 2.07 5.41
4 田中 豪 A1 6.30 6.50
5 野長瀬正 A2 6.17 7.11
6 近藤友宝 B1 4.10 4.14

桐生 3R 7月17日の出走表 第13回競艇タイムス杯(桐生)
枠番 選手名 級別 全国勝率 桐生
1 渡邉雄朗 A2 5.69 3.88
2 浜本裕己 B1 3.04 7.69
3 吉田俊彦 A1 6.33 8.39
4 中山雄太 A2 5.79 6.14
5 関 浩哉 A2 6.25 5.37
6 寺本武司 B1 3.79 3.67

桐生 4R 7月17日の出走表 第13回競艇タイムス杯(桐生)
枠番 選手名 級別 全国勝率 桐生
1 門間雄大 B1 3.64 1.75
2 田頭 実 A1 8.28 7.73
3 渡邉俊介 A2 5.28 5.94
4 佐々木英 A2 5.83 5.06
5 前川竜次 B1 3.80 4.88
6 加藤政彦 A2 5.69 3.12

桐生 5R 7月17日の出走表 第13回競艇タイムス杯(桐生)
枠番 選手名 級別 全国勝率 桐生
1 尾上雅也 B2 2.48 8.20
2 橋本久和 A1 6.03 6.14
3 小野達哉 A2 5.98 6.31
4 川田正人 A2 5.26 3.33
5 原田智和 B1 4.55 5.36
6 北中元樹 A2 5.48 7.50

桐生 6R 7月17日の出走表 第13回競艇タイムス杯(桐生)
枠番 選手名 級別 全国勝率 桐生
1 君島秀三 A1 6.65 7.00
2 中野和裕 B1 3.65 3.33
3 金子建二 B1 3.64 7.41
4 片山雅雄 B1 3.94 0.00
5 道見数成 B1 3.58 3.38
6 浦田晃嗣 B1 4.21 4.42

桐生 7R 7月17日の出走表 第13回競艇タイムス杯(桐生)
枠番 選手名 級別 全国勝率 桐生
1 佐々木翔 B1 2.07 5.41
2 馬袋義則 A1 6.75 6.75
3 渡邉雄朗 A2 5.69 3.88
4 三上泰教 B2 4.15 3.25
5 河上年昭 B1 5.12 4.58
6 清水敦揮 A1 6.97 7.40

桐生 8R 7月17日の出走表 第13回競艇タイムス杯(桐生)
枠番 選手名 級別 全国勝率 桐生
1 山一鉄也 A1 6.07 6.47
2 吉本玲緒 B1 4.08 3.08
3 門間雄大 B1 3.64 1.75
4 近藤友宝 B1 4.10 4.14
5 中嶋誠一 A2 5.89 5.61
6 畑田汰一 B2 3.21 0.00

桐生 9R 7月17日の出走表 第13回競艇タイムス杯(桐生)
枠番 選手名 級別 全国勝率 桐生
1 鶴本崇文 A1 6.90 6.51
2 渡邉俊介 A2 5.28 5.94
3 北中元樹 A2 5.48 7.50
4 浜本裕己 B1 3.04 7.69
5 笠井広幸 B1 3.91 3.85
6 染川直哉 B1 3.11 2.52

桐生 10R 7月17日の出走表 第13回競艇タイムス杯(桐生)
枠番 選手名 級別 全国勝率 桐生
1 小野達哉 A2 5.98 6.31
2 貞兼淳二 A2 5.79 4.90
3 中山雄太 A2 5.79 6.14
4 野長瀬正 A2 6.17 7.11
5 山崎聖司 B1 3.75 4.09
6 赤池修平 B1 3.62 4.29

桐生 11R 7月17日の出走表 第13回競艇タイムス杯(桐生)
枠番 選手名 級別 全国勝率 桐生
1 橋本久和 A1 6.03 6.14
2 清水敦揮 A1 6.97 7.40
3 加藤政彦 A2 5.69 3.12
4 吉田俊彦 A1 6.33 8.39
5 田中 豪 A1 6.30 6.50
6 星 栄爾 A1 7.49 6.61

桐生 12R 7月17日の出走表 第13回競艇タイムス杯(桐生)
枠番 選手名 級別 全国勝率 桐生
1 田頭 実 A1 8.28 7.73
2 山一鉄也 A1 6.07 6.47
3 君島秀三 A1 6.65 7.00
4 馬袋義則 A1 6.75 6.75
5 鶴本崇文 A1 6.90 6.51
6 関 浩哉 A2 6.25 5.37