7月18日の「常滑」の鉄板ボートレース予想を無料で公開します!本日は「常滑のG3中日新聞・中日スポーツ第32回中日カップ優勝戦」。常滑G3は、いよいよ優勝戦へ!準優勝戦の太田和美と重成一人の一騎打ちは重成一人が勝利!回り足など気配いい。以上より鉄板ボートレース予想を無料で提供へ。以下は全て会員とは無関係の無料レベルの情報となります。

≪7月18日≫常滑のG3中日新聞・中日スポーツ第32回中日カップ優勝戦


常滑10R
舟券の軸は1号艇の藤岡俊介を推奨します。対抗は2高田明,3乙津康志,5烏野賢太へ。4高濱芳久,6青木幸太郎はおさえ

常滑12R 
「競艇人気ブログランキング」←(2)買い目は、人気ランキング上位の説明文に公開。


「競艇FC2ブログランキング」←第2の勝負レースと買い目は、FC2競艇ランキング上位の説明文に公開

「メルマガ配信の登録・解除」←毎日メールマガジンでは無料でボートレース情報、特別買い目を配信しています。



ボートレース会員を募集


ボートレース,競艇会員では近況51,320円など万舟5発的中!毎日、完全厳選予想,買い目を会員様専用サイトにて前日公開します。舟券の購入方法や勝つための投資方法もご説明します。サポートについても無期限で無料利用OK。初回費用のみで無期限で予想閲覧&全サービスも利用OKへ。永久無料サービスにつき月額,更新料は一切不要となります!毎日全予想閲覧OK&全マニュアルをセットでフルサービス提供へ毎日、完全厳選予想,買い目を会員様専用サイトにて前日公開します。今ダケの特典,マニュアルなども多数プレゼント中




ボートレース会員の的中結果


  1. 近況51,320円など万舟5発的中!
  2. 会員結果(5月31日)←中穴的中
  3. 会員結果(5月30日)
  4. 会員結果(5月29日)←46,180円など万舟1発的中
  5. 会員結果(5月28日)←中穴的中
  6. 会員結果(5月27日)←51,320円など万舟2発的中
  7. 会員結果(5月26日)←19,440円など万舟1発的中
  8. 会員結果(5月25日)←34,670円など万舟1発的中
  9. ※6月以降の的中結果は後日まとめて更新※

【的中結果一覧の詳細はこちら】



常滑 1R 7月18日の出走表 G3中日新聞・中日スポーツ第32回中日カップ(常滑)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑
1 石田 豪 B1 5.22 5.42
2 津久井拓 B1 5.05 4.86
3 天野 誠 B1 4.69 3.92
4 河相秀行 B1 4.15 4.66
5 西舘 健 B1 4.36 5.00
6 平野和明 A2 5.44 6.59

常滑 2R 7月18日の出走表 G3中日新聞・中日スポーツ第32回中日カップ(常滑)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑
1 伯母芳恒 A2 6.74 6.67
2 嶋田貴支 B1 4.56 2.54
3 鈴木唯由 B1 4.71 4.08
4 下河雅史 B1 5.03 5.25
5 沢田昭宏 B1 5.38 6.28
6 阿波勝哉 B1 4.74 4.76

常滑 3R 7月18日の出走表 G3中日新聞・中日スポーツ第32回中日カップ(常滑)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑
1 青木幸太 A2 6.24 5.41
2 塩崎優司 B1 5.24 5.26
3 高山秀雄 B1 5.29 5.05
4 笠置博之 B1 5.21 4.80
5 高田 明 B1 5.61 6.79
6 服部達哉 B1 5.81 5.94

常滑 4R 7月18日の出走表 G3中日新聞・中日スポーツ第32回中日カップ(常滑)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑
1 上田隆章 A2 6.16 5.82
2 田中辰彦 B1 5.07 3.57
3 四宮与寛 B1 4.60 3.85
4 乙津康志 A2 5.53 6.17
5 木村亮太 B1 5.71 5.50
6 藤岡俊介 A1 7.21 6.69

常滑 5R 7月18日の出走表 G3中日新聞・中日スポーツ第32回中日カップ(常滑)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑
1 前田健太 A2 4.72 4.83
2 河相秀行 B1 4.15 4.66
3 津久井拓 B1 5.05 4.86
4 武富智亮 A1 6.30 4.10
5 森 秋光 B1 4.73 6.23
6 桂林 寛 A1 5.84 5.31

常滑 6R 7月18日の出走表 G3中日新聞・中日スポーツ第32回中日カップ(常滑)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑
1 高濱芳久 A2 5.47 7.21
2 烏野賢太 A1 6.48 5.59
3 嶋田貴支 B1 4.56 2.54
4 伏田裕隆 B1 4.23 4.14
5 石田 豪 B1 5.22 5.42
6 赤岩善生 A1 7.76 7.91

常滑 7R 7月18日の出走表 G3中日新聞・中日スポーツ第32回中日カップ(常滑)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑
1 秋山広一 A2 6.09 5.63
2 高山秀雄 B1 5.29 5.05
3 伯母芳恒 A2 6.74 6.67
4 天野 誠 B1 4.69 3.92
5 鈴木唯由 B1 4.71 4.08
6 渡邉和将 A1 6.82 6.33

常滑 8R 7月18日の出走表 G3中日新聞・中日スポーツ第32回中日カップ(常滑)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑
1 吉田裕平 A2 5.35 4.78
2 西舘 健 B1 4.36 5.00
3 木村亮太 B1 5.71 5.50
4 上田隆章 A2 6.16 5.82
5 山崎 毅 B1 4.78 0.00
6 谷川祐一 A2 5.97 6.00

常滑 9R 7月18日の出走表 G3中日新聞・中日スポーツ第32回中日カップ(常滑)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑
1 福島勇樹 A1 6.91 5.58
2 前田健太 A2 4.72 4.83
3 下河雅史 B1 5.03 5.25
4 服部達哉 B1 5.81 5.94
5 大久保信 A2 5.90 5.60
6 阿波勝哉 B1 4.74 4.76

常滑 10R 7月18日の出走表 G3中日新聞・中日スポーツ第32回中日カップ(常滑)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑
1 藤岡俊介 A1 7.21 6.69
2 高田 明 B1 5.61 6.79
3 乙津康志 A2 5.53 6.17
4 高濱芳久 A2 5.47 7.21
5 烏野賢太 A1 6.48 5.59
6 青木幸太 A2 6.24 5.41

常滑 11R 7月18日の出走表 G3中日新聞・中日スポーツ第32回中日カップ(常滑)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑
1 渡邉和将 A1 6.82 6.33
2 四宮与寛 B1 4.60 3.85
3 武富智亮 A1 6.30 4.10
4 塩崎優司 B1 5.24 5.26
5 田中辰彦 B1 5.07 3.57
6 秋山広一 A2 6.09 5.63

常滑 12R 7月18日の出走表 G3中日新聞・中日スポーツ第32回中日カップ(常滑)
枠番 選手名 級別 全国勝率 常滑
1 杉山正樹 A1 7.17 6.53
2 平本真之 A1 7.51 7.15
3 重成一人 A1 6.78 7.38
4 太田和美 A1 8.01 8.94
5 天野友和 B1 4.82 5.29
6 吉川昭男 A1 6.18 6.79