10月9日の戸田競艇予想を無料で公開します。本日の戸田のG1戸田プリムローズの鉄板狙い目は3つあります。戸田の2R、10R、11Rです。得点率トップは笠原亮!2位は地元埼玉支部の中澤和志!3位も地元埼玉支部の須藤博倫!戸田で開催されるレースはいつも地元勢の活躍が目立ちます。初日から大注目の佐藤翼は2日目に見事万舟提供!初日の減点が悔やまれますが現在2連勝中!最終日まで注目です。今回のG1戸田プリムローズの初日から気配がいい選手を3選手ご紹介しています。 地元埼玉支部の佐藤翼、須藤博倫!もう一人はまだ微妙なところですが石川真二も気配はいいかと思います。各無料競艇予想の詳細は以下へ。以下は全て会員とは無関係の無料レベルの情報となります。以上鉄板競艇予想となります。
【1】90%鉄板競艇予想は津より厳選(10月9日)

津6R
「競艇人気ブログランキング」←(1)買い目は、人気ランキング上位の説明文に公開。

「競艇FC2ブログランキング」←第2の勝負レースと買い目は、FC2競艇ランキング上位の説明文に公開

「メルマガ配信の登録・解除」←毎日メールマガジンでは無料で競艇情報、特別買い目を配信しています。



【2】本日の戸田のG1戸田プリムローズ(10月9日)

本日の戸田のG1戸田プリムローズの鉄板狙い目は3つあります。戸田の2R、10R、11Rです。

戸田1R G1戸田プリムローズの出走表(10月9日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 桑原 悠 A1 6.86 0.00 27.6
2 荒川健太 A1 6.35 5.87 26.8
3 秋山直之 A1 6.85 7.32 34.5
4 松尾 拓 A1 6.63 5.90 40.8
5 中澤和志 A1 6.79 6.78 29.8
6 大峯 豊 A1 7.12 6.61 26.4
このレースは見送ります。

戸田2R G1戸田プリムローズの出走表(10月9日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 仲口博崇 A1 5.77 6.20 41.3
2 平石和男 A1 6.35 6.37 28.0
3 白井英治 A1 7.93 7.00 38.4
4 羽野直也 A1 6.97 7.11 28.3
5 山口 剛 A1 6.75 7.44 35.4
6 北村征嗣 A1 6.86 7.16 32.6
戸田2Rの競艇予想
舟券の軸は3号艇の白井英治を推奨します。相手対抗は1仲口博崇,4羽野直也,5山口剛へ。2平石和男,6北村征嗣はおさえ程度

戸田3R G1戸田プリムローズの出走表(10月9日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 佐藤 翼 A1 7.25 7.32 23.6
2 村松修二 A1 7.04 5.38 46.9
3 岡崎恭裕 A1 7.22 7.14 37.2
4 赤坂俊輔 A1 6.75 8.38 25.0
5 松田祐季 A1 6.99 4.00 37.2
6 上野真之 A1 8.04 6.58 36.0
このレースは見送ります。

戸田4R G1戸田プリムローズの出走表(10月9日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 黒井達矢 A1 7.03 6.85 36.7
2 塩田北斗 A1 6.45 6.28 35.2
3 坪井康晴 A1 6.68 6.41 42.3
4 鶴本崇文 A1 6.71 6.93 42.8
5 久田敏之 A1 7.59 7.54 40.6
6 辻 栄蔵 A1 8.30 7.11 46.9
このレースは見送ります。

戸田5R G1戸田プリムローズの出走表(10月9日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 金子龍介 A1 6.52 7.96 25.0
2 須藤博倫 A1 6.95 7.70 50.0
3 角谷健吾 A1 7.40 7.25 37.2
4 松田大志 A1 7.08 6.13 34.3
5 山口達也 A1 6.74 5.48 29.7
6 星 栄爾 A1 7.25 7.00 55.3
このレースは見送ります。

戸田6R G1戸田プリムローズの出走表(10月9日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 羽野直也 A1 6.97 7.11 28.3
2 魚谷智之 A1 6.82 5.50 31.3
3 若林 将 A1 6.87 7.64 41.1
4 池田浩二 A1 7.96 7.89 24.0
5 石川真二 A1 7.88 6.53 56.6
6 石塚久也 A1 6.52 6.44 56.6
このレースは見送ります。

戸田7R G1戸田プリムローズの出走表(10月9日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 平石和男 A1 6.35 6.37 28.0
2 村田修次 A1 6.25 6.25 28.7
3 桑原 悠 A1 6.86 0.00 27.6
4 平尾崇典 A1 7.88 4.80 38.1
5 杉山裕也 A1 7.25 6.69 23.4
6 岡崎恭裕 A1 7.22 7.14 37.2
このレースは見送ります。

戸田8R G1戸田プリムローズの出走表(10月9日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 赤坂俊輔 A1 6.75 8.38 25.0
2 小野生奈 A1 7.16 7.00 27.4
3 北村征嗣 A1 6.86 7.16 32.6
4 長嶋万記 A1 7.78 7.78 40.3
5 秋山直之 A1 6.85 7.32 34.5
6 中田竜太 A1 6.98 7.90 36.0
このレースは見送ります。

戸田9R G1戸田プリムローズの出走表(10月9日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 松尾 拓 A1 6.63 5.90 40.8
2 仲口博崇 A1 5.77 6.20 41.3
3 佐藤 翼 A1 7.25 7.32 23.6
4 笠原 亮 A1 6.79 6.50 35.0
5 須藤博倫 A1 6.95 7.70 50.0
6 長田頼宗 A1 6.65 7.96 44.4
このレースは見送ります。

戸田10R G1戸田プリムローズの出走表(10月9日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 松田祐季 A1 6.99 4.00 37.2
2 金田 諭 A1 6.86 6.93 29.0
3 星 栄爾 A1 7.25 7.00 55.3
4 峰 竜太 A1 8.50 7.71 31.1
5 荒川健太 A1 6.35 5.87 26.8
6 白井英治 A1 7.93 7.00 38.4
戸田10Rの競艇予想
舟券の軸は4号艇の峰竜太を推奨します。相手対抗は1松田祐季,3星栄爾,6白井英治へ。軸が飛ぶ場合は1松田祐季,3星栄爾の1,2着を。2,5は買っても3着まで

戸田11R G1戸田プリムローズの出走表(10月9日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 池田浩二 A1 7.96 7.89 24.0
2 山口達也 A1 6.74 5.48 29.7
3 久田敏之 A1 7.59 7.54 40.6
4 吉田拡郎 A1 7.22 6.80 43.1
5 秋元 哲 A1 6.94 6.52 38.4
6 遠藤エミ A1 6.98 6.50 20.5
戸田11Rの競艇予想
「競艇人気ブログランキング」←(2)買い目は、人気ランキング上位の説明文に公開。

戸田12R G1戸田プリムローズの出走表(10月9日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 山崎智也 A1 7.02 7.29 45.7
2 原田篤志 A1 6.66 5.53 34.9
3 石塚久也 A1 6.52 6.44 56.6
4 金子龍介 A1 6.52 7.96 25.0
5 村松修二 A1 7.04 5.38 46.9
6 坪井康晴 A1 6.68 6.41 42.3
このレースは見送ります。




関連記事