10月11日の戸田競艇予想を無料で公開します。本日の戸田のG1戸田プリムローズの鉄板狙い目は3つあります。戸田の1R、9R、10Rです。本日はいよいよ準優勝戦となります。結局予選1位通過は笠原亮!2位は近況好調モードの鶴本崇文!3位は秋山直之となりました。モーター的には秋山がかなり仕上げてきています。後はスタートにだけ集中!今節の準優勝戦は混戦カードが多いです。11Rと12Rは前づけ必至か。また明らかに伸びる選手もいるため、インは簡単なイン戦にはならないかと思います。今回のG1戸田プリムローズの初日から気配がいい選手を3選手ご紹介しています。 地元埼玉支部の佐藤翼、須藤博倫!もう一人はまだ微妙なところですが石川真二も気配はいいかと思います。各無料競艇予想の詳細は以下へ。以下は全て会員とは無関係の無料レベルの情報となります。以上鉄板競艇予想となります。
【1】90%鉄板競艇予想は福岡より厳選(10月11日)

福岡9R
「競艇人気ブログランキング」←(1)買い目は、人気ランキング上位の説明文に公開。

「競艇FC2ブログランキング」←第2の勝負レースと買い目は、FC2競艇ランキング上位の説明文に公開

「メルマガ配信の登録・解除」←毎日メールマガジンでは無料で競艇情報、特別買い目を配信しています。



【2】本日の戸田のG1戸田プリムローズ(10月11日)

本日の戸田のG1戸田プリムローズの鉄板狙い目は3つあります。戸田の1R、9R、10Rです。

戸田1R G1戸田プリムローズの出走表(10月11日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 村松修二 A1 7.04 5.38 46.9
2 星 栄爾 A1 7.25 7.00 55.3
3 羽野直也 A1 6.97 7.11 28.3
4 仲口博崇 A1 5.77 6.20 41.3
5 桑原 悠 A1 6.86 0.00 27.6
6 長田頼宗 A1 6.65 7.96 44.4
戸田1Rの競艇予想
舟券の軸は1号艇の村松修二を推奨します。相手対抗は2星栄爾,3羽野直也,4仲口博崇へ。軸が飛ぶ場合は2星栄爾,3羽野直也の1,2着を。5,6は買っても3着まで

戸田2R G1戸田プリムローズの出走表(10月11日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 久田敏之 A1 7.59 7.54 40.6
2 北村征嗣 A1 6.86 7.16 32.6
3 金田 諭 A1 6.86 6.93 29.0
4 坪井康晴 A1 6.68 6.41 42.3
5 塩田北斗 A1 6.45 6.28 35.2
6 遠藤エミ A1 6.98 6.50 20.5
このレースは見送ります。

戸田3R G1戸田プリムローズの出走表(10月11日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 秋元 哲 A1 6.94 6.52 38.4
2 上野真之 A1 8.04 6.58 36.0
3 山崎智也 A1 7.02 7.29 45.7
4 杉山裕也 A1 7.25 6.69 23.4
5 松尾 拓 A1 6.63 5.90 40.8
6 平石和男 A1 6.35 6.37 28.0
このレースは見送ります。

戸田4R G1戸田プリムローズの出走表(10月11日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 松田大志 A1 7.08 6.13 34.3
2 吉田拡郎 A1 7.22 6.80 43.1
3 池田浩二 A1 7.96 7.89 24.0
4 石塚久也 A1 6.52 6.44 56.6
5 角谷健吾 A1 7.40 7.25 37.2
6 赤坂俊輔 A1 6.75 8.38 25.0
このレースは見送ります。

戸田5R G1戸田プリムローズの出走表(10月11日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 山口 剛 A1 6.75 7.44 35.4
2 仲口博崇 A1 5.77 6.20 41.3
3 塩田北斗 A1 6.45 6.28 35.2
4 原田篤志 A1 6.66 5.53 34.9
5 星 栄爾 A1 7.25 7.00 55.3
6 黒井達矢 A1 7.03 6.85 36.7
このレースは見送ります。

戸田6R G1戸田プリムローズの出走表(10月11日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 小野生奈 A1 7.16 7.00 27.4
2 桑原 悠 A1 6.86 0.00 27.6
3 遠藤エミ A1 6.98 6.50 20.5
4 村田修次 A1 6.25 6.25 28.7
5 羽野直也 A1 6.97 7.11 28.3
6 金田 諭 A1 6.86 6.93 29.0
このレースは見送ります。

戸田7R G1戸田プリムローズの出走表(10月11日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 石塚久也 A1 6.52 6.44 56.6
2 松尾 拓 A1 6.63 5.90 40.8
3 村松修二 A1 7.04 5.38 46.9
4 秋元 哲 A1 6.94 6.52 38.4
5 久田敏之 A1 7.59 7.54 40.6
6 池田浩二 A1 7.96 7.89 24.0
このレースは見送ります。

戸田8R G1戸田プリムローズの出走表(10月11日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 山崎智也 A1 7.02 7.29 45.7
2 原田篤志 A1 6.66 5.53 34.9
3 平石和男 A1 6.35 6.37 28.0
4 長田頼宗 A1 6.65 7.96 44.4
5 吉田拡郎 A1 7.22 6.80 43.1
6 大峯 豊 A1 7.12 6.61 26.4
このレースは見送ります。

戸田9R G1戸田プリムローズの出走表(10月11日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 坪井康晴 A1 6.68 6.41 42.3
2 角谷健吾 A1 7.40 7.25 37.2
3 杉山裕也 A1 7.25 6.69 23.4
4 赤坂俊輔 A1 6.75 8.38 25.0
5 北村征嗣 A1 6.86 7.16 32.6
6 村田修次 A1 6.25 6.25 28.7
戸田9Rの競艇予想
舟券の軸は1号艇の坪井康晴を推奨します。相手対抗は2角谷健吾,3杉山裕也,4赤坂俊輔へ。軸が飛ぶ場合は2角谷健吾,3杉山裕也の1,2着を。5,6は買っても3着まで

戸田10R G1戸田プリムローズの出走表(10月11日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 秋山直之 A1 6.85 7.32 34.5
2 松田祐季 A1 6.99 4.00 37.2
3 辻 栄蔵 A1 8.30 7.11 46.9
4 中田竜太 A1 6.98 7.90 36.0
5 金子龍介 A1 6.52 7.96 25.0
6 若林 将 A1 6.87 7.64 41.1
戸田10Rの競艇予想
「競艇人気ブログランキング」←(2)買い目は、人気ランキング上位の説明文に公開。

戸田11R G1戸田プリムローズの出走表(10月11日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 鶴本崇文 A1 6.71 6.93 42.8
2 魚谷智之 A1 6.82 5.50 31.3
3 平尾崇典 A1 7.88 4.80 38.1
4 中澤和志 A1 6.79 6.78 29.8
5 須藤博倫 A1 6.95 7.70 50.0
6 白井英治 A1 7.93 7.00 38.4
このレースは見送ります。

戸田12R G1戸田プリムローズの出走表(10月11日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 笠原 亮 A1 6.79 6.50 35.0
2 岡崎恭裕 A1 7.22 7.14 37.2
3 峰 竜太 A1 8.50 7.71 31.1
4 山口達也 A1 6.74 5.48 29.7
5 佐藤 翼 A1 7.25 7.32 23.6
6 石川真二 A1 7.88 6.53 56.6
このレースは見送ります。



関連記事