10月12日の戸田競艇予想を無料で公開します。本日の戸田のG1戸田プリムローズの鉄板狙い目は3つあります。戸田の4R、5R、12Rです。本日は遂に優勝戦となります。1号艇から笠原亮、鶴本崇文、秋山直之、岡崎恭裕、中田竜太、須藤博倫となりました。各無料競艇予想の詳細は以下へ。以下は全て会員とは無関係の無料レベルの情報となります。以上鉄板競艇予想となります。
【1】90%鉄板競艇予想は徳山より厳選(10月12日)

徳山4R
「競艇人気ブログランキング」←(1)買い目は、人気ランキング上位の説明文に公開。

「競艇FC2ブログランキング」←第2の勝負レースと買い目は、FC2競艇ランキング上位の説明文に公開

「メルマガ配信の登録・解除」←毎日メールマガジンでは無料で競艇情報、特別買い目を配信しています。



【2】本日の戸田のG1戸田プリムローズ(10月12日)

本日の戸田のG1戸田プリムローズの鉄板狙い目は3つあります。戸田の4R、5R、12Rです。

戸田1R G1戸田プリムローズの出走表(10月12日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 金田 諭 A1 6.86 6.93 29.0
2 塩田北斗 A1 6.45 6.28 35.2
3 村松修二 A1 7.04 5.38 46.9
4 長田頼宗 A1 6.65 7.96 44.4
5 上野真之 A1 8.04 6.58 36.0
6 杉山裕也 A1 7.25 6.69 23.4
このレースは見送ります。

戸田2R G1戸田プリムローズの出走表(10月12日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 池田浩二 A1 7.96 7.89 24.0
2 平石和男 A1 6.35 6.37 28.0
3 久田敏之 A1 7.59 7.54 40.6
4 原田篤志 A1 6.66 5.53 34.9
5 仲口博崇 A1 5.77 6.20 41.3
6 坪井康晴 A1 6.68 6.41 42.3
このレースは見送ります。

戸田3R G1戸田プリムローズの出走表(10月12日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 遠藤エミ A1 6.98 6.50 20.5
2 羽野直也 A1 6.97 7.11 28.3
3 中澤和志 A1 6.79 6.78 29.8
4 松田大志 A1 7.08 6.13 34.3
5 松田祐季 A1 6.99 4.00 37.2
6 山口 剛 A1 6.75 7.44 35.4
このレースは見送ります。

戸田4R G1戸田プリムローズの出走表(10月12日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 石川真二 A1 7.88 6.53 56.6
2 桑原 悠 A1 6.86 0.00 27.6
3 吉田拡郎 A1 7.22 6.80 43.1
4 星 栄爾 A1 7.25 7.00 55.3
5 松尾 拓 A1 6.63 5.90 40.8
6 秋元 哲 A1 6.94 6.52 38.4
戸田4Rの競艇予想
舟券の軸は1号艇の石川真二を推奨します。相手対抗は2桑原悠,3吉田拡郎,4星栄爾へ。軸が飛ぶ場合は3吉田拡郎,4星栄爾の1,2着を。5,6は買っても3着まで

戸田5R G1戸田プリムローズの出走表(10月12日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 白井英治 A1 7.93 7.00 38.4
2 金子龍介 A1 6.52 7.96 25.0
3 小野生奈 A1 7.16 7.00 27.4
4 上野真之 A1 8.04 6.58 36.0
5 石塚久也 A1 6.52 6.44 56.6
6 村松修二 A1 7.04 5.38 46.9
戸田5Rの競艇予想
舟券の軸は1号艇の白井英治を推奨します。相手対抗は3小野生奈,4上野真之介,5石塚久也へ。2金子龍介,6村松修二はおさえ程度

戸田6R G1戸田プリムローズの出走表(10月12日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 山口達也 A1 6.74 5.48 29.7
2 長田頼宗 A1 6.65 7.96 44.4
3 大峯 豊 A1 7.12 6.61 26.4
4 池田浩二 A1 7.96 7.89 24.0
5 峰 竜太 A1 8.50 7.71 31.1
6 黒井達矢 A1 7.03 6.85 36.7
このレースは見送ります。

戸田7R G1戸田プリムローズの出走表(10月12日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 村田修次 A1 6.25 6.25 28.7
2 平尾崇典 A1 7.88 4.80 38.1
3 山口 剛 A1 6.75 7.44 35.4
4 魚谷智之 A1 6.82 5.50 31.3
5 平石和男 A1 6.35 6.37 28.0
6 松田大志 A1 7.08 6.13 34.3
このレースは見送ります。

戸田8R G1戸田プリムローズの出走表(10月12日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 佐藤 翼 A1 7.25 7.32 23.6
2 若林 将 A1 6.87 7.64 41.1
3 仲口博崇 A1 5.77 6.20 41.3
4 久田敏之 A1 7.59 7.54 40.6
5 桑原 悠 A1 6.86 0.00 27.6
6 辻 栄蔵 A1 8.30 7.11 46.9
このレースは見送ります。

戸田9R G1戸田プリムローズの出走表(10月12日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 大峯 豊 A1 7.12 6.61 26.4
2 松尾 拓 A1 6.63 5.90 40.8
3 金田 諭 A1 6.86 6.93 29.0
4 角谷健吾 A1 7.40 7.25 37.2
5 原田篤志 A1 6.66 5.53 34.9
6 小野生奈 A1 7.16 7.00 27.4
このレースは見送ります。

戸田10R G1戸田プリムローズの出走表(10月12日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 峰 竜太 A1 8.50 7.71 31.1
2 中澤和志 A1 6.79 6.78 29.8
3 金子龍介 A1 6.52 7.96 25.0
4 平尾崇典 A1 7.88 4.80 38.1
5 山口達也 A1 6.74 5.48 29.7
6 山崎智也 A1 7.02 7.29 45.7
このレースは見送ります。

戸田11R G1戸田プリムローズの出走表(10月12日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 若林 将 A1 6.87 7.64 41.1
2 白井英治 A1 7.93 7.00 38.4
3 石川真二 A1 7.88 6.53 56.6
4 松田祐季 A1 6.99 4.00 37.2
5 魚谷智之 A1 6.82 5.50 31.3
6 佐藤 翼 A1 7.25 7.32 23.6
このレースは見送ります。

戸田12R G1戸田プリムローズの出走表(10月12日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 戸田 モーター
1 笠原 亮 A1 6.79 6.50 35.0
2 鶴本崇文 A1 6.71 6.93 42.8
3 秋山直之 A1 6.85 7.32 34.5
4 岡崎恭裕 A1 7.22 7.14 37.2
5 中田竜太 A1 6.98 7.90 36.0
6 須藤博倫 A1 6.95 7.70 50.0
戸田12Rの競艇予想
「競艇人気ブログランキング」←(2)買い目は、人気ランキング上位の説明文に公開。




関連記事