10月19日の江戸川競艇予想を無料で公開します。本日の江戸川のG2634杯モーターボート大賞の鉄板狙い目は3つあります。江戸川の8R、10R、11Rです。各無料競艇予想の詳細は以下へ。以下は全て会員とは無関係の無料レベルの情報となります。以上鉄板競艇予想となります。

【3】90%鉄板競艇予想は唐津より厳選(10月19日)

唐津7R
「競艇人気ブログランキング」←(1)買い目は、人気ランキング上位の説明文に公開。

「競艇FC2ブログランキング」←第2の勝負レースと買い目は、FC2競艇ランキング上位の説明文に公開

「メルマガ配信の登録・解除」←毎日メールマガジンでは無料で競艇情報、特別買い目を配信しています。




【4】本日の江戸川のG2634杯モーターボート大賞(10月19日)

本日の江戸川のG2634杯モーターボート大賞の鉄板狙い目は3つあります。江戸川の8R、10R、11Rです。

江戸川1R G2江戸川634杯モーターボート大賞の江戸川出走表(10月19日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 江戸川 モーター
1 重野哲之 A1 6.28 5.83 29.9
2 濱崎 誠 A2 5.89 6.81 32.6
3 野口勝弘 A2 5.48 5.57 41.5
4 榎 幸司 A1 6.33 6.58 34.0
5 渡邉雄朗 A2 6.10 6.05 35.0
6 芦澤 望 A2 5.87 6.07 40.3
このレースは見送ります。

江戸川2R G2江戸川634杯モーターボート大賞の江戸川出走表(10月19日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 江戸川 モーター
1 原田篤志 A1 6.56 6.35 33.3
2 原 豊土 A1 6.05 4.96 44.7
3 中野次郎 A1 7.32 6.89 31.0
4 齊藤 仁 A1 6.98 7.34 24.0
5 川尻泰輔 A2 6.17 6.81 28.7
6 関 浩哉 A2 6.87 5.39 28.7
このレースは見送ります。

江戸川3R G2江戸川634杯モーターボート大賞の江戸川出走表(10月19日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 江戸川 モーター
1 若林 将 A1 6.88 6.99 30.0
2 長尾章平 A2 6.30 7.22 37.6
3 大崎 翔 A2 4.91 5.60 30.6
4 原田幸哉 A2 7.43 6.75 38.8
5 山下和彦 A2 6.47 6.94 32.9
6 山口 剛 A1 6.69 7.67 35.2
このレースは見送ります。

江戸川4R G2江戸川634杯モーターボート大賞の江戸川出走表(10月19日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 江戸川 モーター
1 北野輝季 A2 6.27 6.98 35.6
2 柴田大輔 A2 5.14 5.19 42.7
3 鶴本崇文 A1 6.84 6.43 44.0
4 照屋厚仁 A2 5.36 0.00 24.6
5 土屋智則 A1 6.62 7.72 32.0
6 福来 剛 A1 7.24 7.58 24.4
このレースは見送ります。

江戸川5R G2江戸川634杯モーターボート大賞の江戸川出走表(10月19日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 江戸川 モーター
1 渡邉和将 A1 6.83 7.40 33.0
2 桑原将光 A2 6.04 6.62 40.4
3 芝田浩治 A1 7.61 5.86 29.9
4 松尾 拓 A1 6.56 5.45 41.6
5 野口勝弘 A2 5.48 5.57 41.5
6 益田啓司 A2 6.81 6.44 36.0
このレースは見送ります。

江戸川6R G2江戸川634杯モーターボート大賞の江戸川出走表(10月19日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 江戸川 モーター
1 榎 幸司 A1 6.33 6.58 34.0
2 抹香雄三 A2 5.29 5.64 34.3
3 大池佑来 A1 6.69 7.16 47.2
4 荒井輝年 A2 6.25 6.36 41.2
5 東本勝利 A1 6.19 6.23 37.2
6 石渡鉄兵 A1 6.88 7.69 42.5
このレースは見送ります。

江戸川7R G2江戸川634杯モーターボート大賞の江戸川出走表(10月19日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 江戸川 モーター
1 野村 誠 A2 5.15 5.63 40.4
2 大峯 豊 A1 7.00 6.15 32.0
3 横澤剛治 A2 6.28 6.19 43.6
4 中野次郎 A1 7.32 6.89 31.0
5 南 佑典 A2 6.40 5.93 39.5
6 大崎 翔 A2 4.91 5.60 30.6
このレースは見送ります。

江戸川8R G2江戸川634杯モーターボート大賞の江戸川出走表(10月19日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 江戸川 モーター
1 杉山正樹 A1 7.21 6.00 32.6
2 原田幸哉 A2 7.43 6.75 38.8
3 原田篤志 A1 6.56 6.35 33.3
4 中辻崇人 A1 7.16 7.10 59.7
5 北野輝季 A2 6.27 6.98 35.6
6 佐藤大佑 A1 6.23 5.90 34.2
江戸川8Rの競艇予想
舟券の軸は1号艇の杉山正樹を推奨します。相手対抗は2原田幸哉,3原田篤志,4中辻崇人へ。軸が飛ぶ場合は2原田幸哉,4中辻崇人の1,2着を。5、6は買っても3着まで

江戸川9R G2江戸川634杯モーターボート大賞の江戸川出走表(10月19日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 江戸川 モーター
1 土屋智則 A1 6.62 7.72 32.0
2 関 浩哉 A2 6.87 5.39 28.7
3 北川潤二 A2 5.70 5.51 26.8
4 中山雄太 A2 5.99 6.23 42.1
5 若林 将 A1 6.88 6.99 30.0
6 桑原将光 A2 6.04 6.62 40.4
このレースは見送ります。

江戸川10R G2江戸川634杯モーターボート大賞の江戸川出走表(10月19日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 江戸川 モーター
1 齊藤 仁 A1 6.98 7.34 24.0
2 後藤翔之 A1 6.66 6.63 43.4
3 辻 栄蔵 A1 8.16 6.73 29.3
4 柴田大輔 A2 5.14 5.19 42.7
5 下河誉史 A2 4.90 0.00 42.0
6 荒井輝年 A2 6.25 6.36 41.2
江戸川10Rの競艇予想
「競艇人気ブログランキング」←(2)買い目は、人気ランキング上位の説明文に公開。

江戸川11R G2江戸川634杯モーターボート大賞の江戸川出走表(10月19日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 江戸川 モーター
1 大池佑来 A1 6.69 7.16 47.2
2 鶴本崇文 A1 6.84 6.43 44.0
3 野村 誠 A2 5.15 5.63 40.4
4 平尾崇典 A1 7.93 8.37 39.1
5 渡邉和将 A1 6.83 7.40 33.0
6 永井彪也 A2 6.45 6.33 32.6
江戸川11Rの競艇予想
舟券の軸は1号艇の大池佑来を推奨します。相手対抗は2鶴本崇文,4平尾崇典,5渡邉和将へ。軸が飛ぶ場合は2鶴本崇文,4平尾崇典の1,2着を。3、6は買っても3着まで

江戸川12R G2江戸川634杯モーターボート大賞の江戸川出走表(10月19日)
枠番 選手名 級別 全国勝率 江戸川 モーター
1 中辻崇人 A1 7.16 7.10 59.7
2 石渡鉄兵 A1 6.88 7.69 42.5
3 川尻泰輔 A2 6.17 6.81 28.7
4 山口 剛 A1 6.69 7.67 35.2
5 荒井翔伍 A2 6.43 6.81 27.7
6 大峯 豊 A1 7.00 6.15 32.0
このレースは見送ります。


関連記事